2348-37-LE26Publicada
11 días restantes
CENTRAL TELEFÓNICA - EMERGENCIA Y OTRAS LINEAS
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
15 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS
Región
Región de Magallanes y de la Antártica
Descripción
SE REQUIERE CONTRATAR EL SERVICIO DE CENTRAL TELEFÓNICA – TELEFONIA FIJA Y LINEA DE EMERGENCIA PARA LA MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS, POR UN PERIODO DE 6 SEIS MESES. A PARTIR DEL 01 DE OCTUBRE DE 2026. 3 LINEAS A OFERTAR OFERTAR SEGÚN REQUERIEMINTO TÉCNICO ADJUNTO
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre15 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Punta Arenas