2348-36-LE26Publicada
10 días restantes
SERVICIO DE REPARACIÓN Y MONTAJE DE NEUMÁTICOS
Monto Estimado
$30.000.000
Fecha de Cierre
11 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS
Región
Región de Magallanes y de la Antártica
Descripción
La IL. Municipalidad de Punta Arenas, requiere contratar el servicio para la reparación y montaje de neumáticos para los vehículos municipales, bajo la modalidad de Contrato de Suministro, por un periodo de 36 (treinta y seis) meses.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación31 de agosto de 2026
Cierre11 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Punta Arenas