2348-30-LP26
Publicada
21 días restantes

COBERTURA DE SEGURO EDIFICIOS MUNIC. PUNTA ARENAS.

Monto Estimado

$72.000.000

Fecha de Cierre

22 de septiembre de 2026

Organismo

I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS

Región

Región de Magallanes y de la Antártica

Descripción

CONTRATACION DE SEGUROS DE BIENES MUNICIPALES - MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS.

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre22 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM

Comuna

Punta Arenas

Crea una alerta para

I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito