2345-148-LE26Publicada
17 días restantes
ADQUISICIÓN DE CAMIÓN CON CARROCERIA Y PLATAFORMA DE ELEVACIÓN
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
21 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
El objetivo de este proceso de licitación es la adquisición de un camión nuevo con carrocería y plataforma de elevación para realizar trabajos en altura
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre21 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Las Condes