2343-23-LE26
Publicada
20 días restantes

ACONDICIONAMIENTO ACUSTICO DE ESTUDIO DE GRABACION

Monto Estimado

$31.883.822

Fecha de Cierre

24 de septiembre de 2026

Organismo

I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO

Región

Región Metropolitana de Santiago

Descripción

La Ilustre Municipalidad de Santiago, en adelante la “Municipalidad”, en el cumplimiento de sus funciones establecidas en la Ley N°18.695 Orgánica Constitucional de Municipalidad, requiere contratar la ejecución de la iniciativa denominada: “MEJORAMIENTO Y ACONDICIONAMIENTO ACÚSTICO DE ESTUDIO DE GRABACIÓN – CENTRO COMUNITARIO MATTA SUR – COMUNA DE SANTIAGO”

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre24 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública 100 - 1,000 UTM

Comuna

Santiago

Crea una alerta para

I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito