2342-33-LP26Publicada
19 días restantes
RIEGO DE ARBOLADO VIARIO DE LA COMUNA DE SAN BERNARDO
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
23 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
RIEGO DE ARBOLADO VIARIO DE LA COMUNA DE SAN BERNARDO
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre23 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM
Comuna
San Bernardo