2332-52-LE26Publicada
11 días restantes
ARRIENDO E INSTALACION CASILLEROS INTELIGENTES
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT
Región
Región de los Lagos
Descripción
Se requiere arriendo e instalación de casilleros inteligentes para la entrega de medicamentos pertenecientes al Departamento de Salud Municipal DESAM de Puerto Montt. El servicio debe asegurar su funcionamiento cumpliendo las condiciones mínimas necesarias de seguridad, operatividad y que permita el correcto almacenamiento de medicamentos según NT147.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Puerto Montt