2324-110-LE26Publicada
31 días restantes
Licitación Pública Nº 54.2026 “CONCESION DE CAFETERIA AMBIENTAL UBICADA EN EL PARQUE URBANO LUIS EBEL PUERTO MONTT”.
Monto Estimado
$49.051.692
Fecha de Cierre
5 de octubre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT
Región
Región de los Lagos
Descripción
Licitación Pública Nº 54/2026 para la ejecución de la concesión denominada “CONCESION DE CAFETERIA AMBIENTAL UBICADA EN EL PARQUE URBANO LUIS EBEL, PUERTO MONTT”.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre5 de octubre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM