2322-80-L126Publicada
6 días restantes
Suministro de bomba sumergible e interruptores de nivel para Plantas de Tratamientos de Aguas Servidas
Monto Estimado
$4.234.790
Fecha de Cierre
10 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR
Región
Región de Atacama
Descripción
Suministro de bomba sumergible e interruptores de nivel para Plantas de Tratamientos de Aguas Servidas
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre10 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública Menor a 100 UTM
Comuna
Vallenar