2308-77-LE26Publicada
10 días restantes
MATERIALES CONSTRUCCIÓN PINO NAVIDAD 2026
Monto Estimado
$10.365.021
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE OSORNO
Región
Región de los Lagos
Descripción
La propuesta tiene por objeto adquirir materiales de construcción para la elaboración del Pino de Navidad 2026 que se ubicará en el Mirador de Rahue Alto, según especificaciones técnicas adjuntas.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Osorno