2308-76-LE26
Publicada
11 días restantes

Adquisición ornamentación Ruta Navideña 2026

Monto Estimado

$70.285.979

Fecha de Cierre

14 de septiembre de 2026

Organismo

I MUNICIPALIDAD DE OSORNO

Región

Región de los Lagos

Descripción

Adquirir adornos y luces de navidad para la decoración de árbol navideño Ruta Navideña 2026, según especificaciones técnicas adjuntas

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública 100 - 1,000 UTM

Comuna

Osorno

Crea una alerta para

I MUNICIPALIDAD DE OSORNO

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito