2307-39-LE26Publicada
11 días restantes
ADQ. DE EQUIPOS E INSUMOS PARA PROG. RBC REQ.38
Monto Estimado
$14.730.949
Fecha de Cierre
15 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE OSORNO
Región
Región de los Lagos
Descripción
Se requiere adquirir Equipos e Insumos para Programa Rehabilitación en la Red de Salud – RBC, Dependientes del Departamento de Salud Municipal. Lo anterior, conforme a las especificaciones técnicas establecidas en el punto N°13 de las presentes bases y en cumplimiento del requerimiento N°3823.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre15 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM