2295-92-LP26Publicada
24 días restantes
CONSTRUCCIÓN NOVENA COMPAÑÍA CUERPO DE BOMBEROS TALCA Código BIP N°40.057.798-0
Monto Estimado
$179.620.974
Fecha de Cierre
28 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE TALCA
Región
Región del Maule
Descripción
CONSTRUCCIÓN NOVENA COMPAÑÍA CUERPO DE BOMBEROS, TALCA Código BIP N°40.057.798-0
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre28 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM
Comuna
Talca