229-95-LE26Publicada
6 días restantes
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA ACTIVIDAD DE FIESTAS PATRIAS 2026
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
10 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO
Región
Región del Ñuble
Descripción
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA ACTIVIDAD DE FIESTAS PATRIAS 2026, SEGÚN BASES ADJUNTAS.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre10 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Coihueco