2282-104-LP26Publicada
32 días restantes
Construcción mirador Huellelhue -Valdivia
Monto Estimado
$115.284.291
Fecha de Cierre
6 de octubre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD VALDIVIA
Región
Región de Los Ríos
Descripción
Construcción mirador Huellelhue, -Valdivia, Propuesta Pública 99-2026
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre6 de octubre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM
Comuna
Valdivia