2282-103-LE26Publicada
10 días restantes
PROPUESTA PÚBLICA 72-2026 SUMINISTRO DE VACUNAS
Monto Estimado
$12.000.000
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD VALDIVIA
Región
Región de Los Ríos
Descripción
SUMINISTRO DE VACUNAS PARA CLÍNICA VETERINARIA MUNICIPAL
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Valdivia