2279-59-LE26Publicada
10 días restantes
SP 647 SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS
Monto Estimado
$30.500.000
Fecha de Cierre
11 de septiembre de 2026
Organismo
MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
Se requiere el Servicio de produccion de eventos contratacion del Salon de Eventos según lo solicitado en especificaciones tecnicas
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre11 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Pudahuel