2279-55-LE26Publicada
14 días restantes
SP 586 SERVICIO DE MANTENCION Y REPARACIÓN PROGRAMA HABITABILIDAD CONVOCATORIA 2025
Monto Estimado
$20.384.000
Fecha de Cierre
16 de septiembre de 2026
Organismo
MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
Se requiere la contratacion del Servicio de mantencion y reparacion programa habitabilidad 2025 según lo solicitado en especificaciones técnicas
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre16 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Pudahuel