2274-43-L126Publicada
10 días restantes
HABILITACIÓN DE SALAS DE LACTANCIA MATERNA PARA LOS CESFAM SANTIAGO NUEVA EXTREMADURA Y SAN RAFAEL . EXP 13788
Monto Estimado
$5.000.000
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
HABILITACIÓN DE SALAS DE LACTANCIA MATERNA PARA LOS CESFAM SANTIAGO NUEVA EXTREMADURA Y SAN RAFAEL
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública Menor a 100 UTM
Comuna
La Pintana