2274-42-LE26Publicada
12 días restantes
BRANDING VEHICULAR SEÑALÉTICA LEGAL E IMPRESOS 2026 - DEC 148 EXP 13436
Monto Estimado
$33.000.000
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
El objeto de la presente licitación es contar con la adquisición de “BRANDING VEHICULAR, SEÑALÉTICA LEGAL E IMPRESOS”, de acuerdo con las especificaciones técnicas descritas en las Bases Técnicas adjuntas a las presentes bases de licitación
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
La Pintana