2274-40-LE26
Publicada
11 días restantes

ADQUISICIÓN DE INSTRUMENTAL CLINICO PARA LOS CESFAM DE LA COMUNA DE LA PINTANA DC 147 EXP 14159-2026

Monto Estimado

$30.000.000

Fecha de Cierre

11 de septiembre de 2026

Organismo

I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA

Región

Región Metropolitana de Santiago

Descripción

El objeto de la presente licitación es la "ADQUISICIÓN DE INSTRUMENTAL CLINICO PARA LOS CESFAM DE LA COMUNA DE LA PINTANA”, de acuerdo con las Bases técnicas adjuntas a las presentes bases.

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación31 de agosto de 2026
Cierre11 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública 100 - 1,000 UTM

Comuna

La Pintana

Crea una alerta para

I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito