2271-67-LE26Publicada
14 días restantes
Mejoramiento de Infraestructura e Instalaciones eléctricas del contenedor del grupo electrógeno en el Aeródromo Eulogio Sanchez - Tobalaba
Monto Estimado
$8.500.000
Fecha de Cierre
15 de septiembre de 2026
Organismo
DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
Mejoramiento de Infraestructura e Instalaciones eléctricas del contenedor del grupo electrógeno en el Aeródromo Eulogio Sanchez - Tobalaba (de acuerdo a bases técnicas adjuntas)E102RT9
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación31 de agosto de 2026
Cierre15 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM