2258-187-LE26Publicada
10 días restantes
MEJORAMIENTO ENTORNO LABORAL ITEM 22-
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
11 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL L
Región
Región de Antofagasta
Descripción
COMPRA SEGUN PROYECTO MEL AÑO 2026.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre11 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Antofagasta