2202-46-L126Publicada
8 días restantes
MANT. PREVENTIVO Y CORRECTIVO GRUPOS ELECTRÓGENOS, HOSPITAL DR. ÓSCAR HERNÁNDEZ ESCOBAR DE CURACAUTÍN – SECTOR CASONA
Monto Estimado
$3.000.000
Fecha de Cierre
10 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL CURACAUTIN
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
Se requiere la mantencion preventeva y o correctiva en caso necesario de equipos electrogenos ubicados en Patrico Chavez N° 105 Curacautin (casona Hospital)
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre10 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública Menor a 100 UTM
Comuna
Las Condes