2179-14-LE26Publicada
24 días restantes
CONV. DE PRECIOS SERV. DE TRASLADO PERSONAL TEMUCO
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
25 de septiembre de 2026
Organismo
CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL
Región
Región de la Araucanía
Descripción
Convenio de Precios por el Servicio Traslado de personas para Tribunales de la comuna de Temuco, Centro de Notificaciones Judiciales y la Oficina Zonal de la Corporación Administrativa del Poder Judicial.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación31 de agosto de 2026
Cierre25 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Temuco