2134-5-LE26Publicada
10 días restantes
Reparaciones y mejoras en base La Granja
Monto Estimado
$18.600.000
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
CORP NACIONAL FORESTAL
Región
Región del Biobío
Descripción
contratar el servicio de mantenimiento y reparación de edificaciones existentes que incluyen pasillos peatonales y áreas de circulación que conecten los distintos módulos, ampliación del acceso vehicular existente y techumbre en base de brigadas La granja de acuerdo a bases técnicas adjuntas.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Cañete