2123-21-LE26Publicada
10 días restantes
E1O2RT8 UNIFORMES INSTITUCIONALES FUNCIONARIOS
Monto Estimado
$22.000.000
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA
Región
Región de Valparaíso
Descripción
Contratar los servicios de adquisición de prendas de vestir que califiquen dentro de la categoría de uniforme institucional para las funcionarias y funcionarios de la Seremi que cuenten con los requisitos que la ley establece para ser beneficiarios de esta entrega.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Quilpué