2101-143-LE26Publicada
10 días restantes
APOYO ADMINISTRATIVO SOME
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
HOSPITAL INTERCULTURAL KALLVU LLANKA.-
Región
Región del Biobío
Descripción
Desarrollar gestiones de tipo administrativas en relación a la recepción de pacientes, agendar citas, crear y modificar agenda de profesionales del Hospital Intercultural Kallvu Llanka de Cañete, con capacidad de trabajo en equipo, flexible, participativo y polifuncional ante necesidades de la unidad
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Cañete