2101-135-LE26Publicada
10 días restantes
INSUMOS Y MATERIALES VARIOS PARA PROGRAMA CUIDADOS PALIATIVOS
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
HOSPITAL INTERCULTURAL KALLVU LLANKA.-
Región
Región del Biobío
Descripción
ABASTECER A PROGRAMA CUIDADOS PALIATIVOS
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Cañete