2099-51-LE26Publicada
10 días restantes
UNIFORMES INSTITUCIONALES SEREMI DE SALUD XII REGI
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA
Región
Región de Magallanes y de la Antártica
Descripción
E1O2RT9- ESTA CONTRATACION CONSIDERARA SELLO EMPRESA MUJER, medio de verificación: FICHA DEL PROVEEDOR - INFORMACION GENERAL, PORTAL MERCADO PUBLICO. Proveer a los funcionarios de los estamentos técnicos y administrativos de la SEREMI de Salud de Magallanes y Antártica Chilena de uniforme Institucional.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Punta Arenas