2099-50-L126
Publicada
6 días restantes

SERVICIO DE OPERATIVOS DE TESTEO RAPIDO VISUAL DE VIH, SEREMI DE SALUD XII REGION DE MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA

Monto Estimado

$6.380.000

Fecha de Cierre

10 de septiembre de 2026

Organismo

SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA

Región

Región de Magallanes y de la Antártica

Descripción

E1O2RT9- ESTA CONTRATACION CONSIDERARA “SELLO EMPRESA MUJER" de verificación: FICHA DEL PROVEEDOR - INFORMACION GENERAL, PORTAL MERCADO PUBLICO. Desarrollar con la sociedad civil actividades relacionadas con diagnóstico de VIH a través de Operativos de testeos rápidos visual, focalizando el trabajo en poblaciones claves para la prevención del VIH/SIDA, con el fin de aumentar la pesquisa precoz, acceso oportuno a tratamiento y contribuir a la disminución de la transmisión de VIH en la región.

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre10 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública Menor a 100 UTM

Comuna

Punta Arenas

Crea una alerta para

SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito