2099-49-LE26
Publicada
12 días restantes

ADQ. REACTIVOS QUIMICA Y MICROBIOLOGIA XII REGION

Monto Estimado

$8.905.000

Fecha de Cierre

14 de septiembre de 2026

Organismo

SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA

Región

Región de Magallanes y de la Antártica

Descripción

La Seremi de Salud de Magallanes requiere adquirir reactivos para las áreas de Química y Microbiología del Laboratorio de Salud Pública, Ambiental y Laboral de Punta Arenas para cumplir con el programa ministerial de vigilancia de aguas potables y alimentos.

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública 100 - 1,000 UTM

Comuna

Punta Arenas

Crea una alerta para

SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito