2098-122-LP26
Publicada
19 días restantes

CONVENIO ARRIENDO UPS DE 200 KVA

Monto Estimado

$90.000.000

Fecha de Cierre

23 de septiembre de 2026

Organismo

SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C

Región

Región del Biobío

Descripción

SE REQUIERE ARRIENDO UPS DE 200 KVA, PARA LOS SERVICIOS DE ESTERILIZACION, PABELLÓN Y ESCANER DEL HOSPITAL DR. RAFAEL AVARIA VALENZUELA DE CURANILAHUE

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre23 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM

Comuna

Curanilahue

Crea una alerta para

SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito