2069-160-LP26Publicada
29 días restantes
MLB-SUMINISTRO DE BAJADAS PARA ONCOLOGIA CDT CON EQUIPOS ASOCIADOS
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
1 de octubre de 2026
Organismo
SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR HOSP
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
SUMINISTRO DE BAJADAS PARA ONCOLOGIA CDT CON EQUIPOS ASOCIADOS PARA EL HOSPITAL BARROS LUCO TRUDEAU
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre1 de octubre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM
Comuna
San Miguel