2067-37-LE26Publicada
10 días restantes
MANT. PREVENTIVO Y CORRECTICO EQUIP.GASES CLINICOS
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
11 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO SALUD ARAUCANIA SUR HOSPIT DR EDUARDO GONZALEZ GALENO CUNCO
Región
Región de la Araucanía
Descripción
El Hospital de Cunco requiere contratar servicio de mantención preventiva semestral y mantención correctica de gases clínicos del establecimiento, ambas por un periodo de 12 meses.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación31 de agosto de 2026
Cierre11 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Cunco