2026-74-LE26Publicada
13 días restantes
SERVICIO DE MAMOGRAFIA MOVIL E INFORMES SSVQP
Monto Estimado
$16.034.425
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA
Región
Región de Valparaíso
Descripción
Realización de mamografías, sus proyecciones complementarias magnificaciones yo proyecciones focalizadas en BIRADS 0 y 3, en mamógrafo móvil. Informe del examen por médico especialista, debe contener al menos 2 fotografías lateral y frontal. Es absolutamente obligatorio usar lenguaje BIRADS y patrón ACR.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Viña del Mar