2020-18-LE26Publicada
21 días restantes
CAFETERÍA Y COCTELERÍA PARA LA BCN.
Monto Estimado
$800
Fecha de Cierre
21 de septiembre de 2026
Organismo
Biblioteca del Congreso Nacional
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
SERVICIOS DE CAFETERÍA Y COCTELERÍA PARA ACTIVIDADES INSTITUCIONALES Y PROTOCOLARES EN LAS SEDES VALPARAÍSO Y SANTIAGO DE LA BIBLIOTECA DEL CONGRESO NACIONAL, POR UN PERIODO DE VEINTICUATRO 24 MESES.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación31 de agosto de 2026
Cierre21 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Santiago Centro