2011-12-O126Publicada
35 días restantes
Obras de Terminación Mejoramiento C-46
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
6 de octubre de 2026
Organismo
MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF
Región
Región de Atacama
Descripción
El proyecto comprenden principalmente la implementación de medidas de seguridad vial, incluyendo demarcación horizontal, instalación de señalización vertical, construcción de terceras pistas, implementación de dispositivos informativos de velocidad, segregación de la vía multipropósito mediante hitos flexibles, e incorporación de sistemas de iluminación fotovoltaica.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación31 de agosto de 2026
Cierre6 de octubre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública de Obras
Comuna
Copiapó