1978-97-L126Publicada
11 días restantes
RETIRO, PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE CANALETAS SSMAULE
Monto Estimado
$1.316.900
Fecha de Cierre
15 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO DE SALUD DEL MAULE
Región
Región del Maule
Descripción
El objetivo de la licitación es contratar el retiro, provisión e instalación de un nuevo sistema de canaletas de aguas lluvias en la Bodega Regional Varolli del Servicio de Salud Maule, con el fin de asegurar una correcta evacuación de aguas lluvias y proteger adecuadamente el recinto.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre15 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública Menor a 100 UTM
Comuna
Talca