1978-112-L126Publicada
10 días restantes
CONVENIO MONITOREO SISTEMA DE ALARMA EN BODEGA REGIONAL SSMAULE
Monto Estimado
$3.120.000
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO DE SALUD DEL MAULE
Región
Región del Maule
Descripción
El Servicio de Salud del Maule requiere la contratación de un servicio de monitoreo para el sistema de alarma de su Bodega Regional.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública Menor a 100 UTM
Comuna
Talca