1976-17-LE26
Publicada
6 días restantes

SERVICIOS DE ARRIENDO CAMIONETA 4X4

Monto Estimado

$0

Fecha de Cierre

10 de septiembre de 2026

Organismo

DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DEL BIOBÍO

Región

Región del Biobío

Descripción

SERVICIOS DE ARRIENDO CAMIONETA 4X4, PARA FUNCIONES PROPIAS EN LAS INSTALACIONES DEL COMPLEJO FRONTERIZO INTERNACIONAL PICHACHÉN

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre10 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública 100 - 1,000 UTM

Comuna

Los Angeles

Crea una alerta para

DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DEL BIOBÍO

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito