1973-96-LE26
Publicada
9 días restantes

SERVICIO DE ARRIENDO DE VIDEOCOLONOSCOPIO

Monto Estimado

$70.000.000

Fecha de Cierre

10 de septiembre de 2026

Organismo

CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE PENALOLEN CORDILLERA ORIENTE

Región

Región Metropolitana de Santiago

Descripción

Las presentes bases tienen por finalidad convocar a Propuesta Pública, para la contratación del servicio de arriendo de un videocolonoscopio compatible con la plataforma de procesamiento de video endoscópico EVIS EXERA III (procesador de video CV-190 y fuente de luz CLV-190) actualmente instalada en la Unidad de Pabellón del Centro de Referencia de Salud Cordillera Oriente, detalladas en las bases técnicas de la presente licitación, a realizarse en dependencias del CRSCO ubicado en Av. Las Torres 5100, Peñalolén. Se entenderá que todo proveedor conoce y acepta irrevocablemente el contenido de estas Bases, por el solo hecho de presentar sus ofertas en este proceso de compra. Las características o especificaciones técnicas que presenten los oferentes deberán cumplir con los requisitos señalados en las bases y la idoneidad y calidad técnica del oferente, con el fin de asegurar que el adjudicatario se ajuste a los requisitos que el CRSCO ha especificado para la ejecución del contrato licitado.

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación31 de agosto de 2026
Cierre10 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública 100 - 1,000 UTM

Comuna

Peñalolén

Crea una alerta para

CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE PENALOLEN CORDILLERA ORIENTE

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito