1973-95-LE26Publicada
9 días restantes
SERVICIOS DE EXÁMENES CARDIOLÓGICOS AMBULATORIOS
Monto Estimado
$14.000.000
Fecha de Cierre
10 de septiembre de 2026
Organismo
CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE PENALOLEN CORDILLERA ORIENTE
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
Las presentes bases regirán la Propuesta Pública convocada por el CRSCO, para la Contratación de Servicios de Exámenes Cardiológicos Ambulatorios, los cuales deben ejecutarse en las dependencias del adjudicado, para los pacientes beneficiarios de este centro.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación31 de agosto de 2026
Cierre10 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Peñalolén