1960-10-LE26Publicada
13 días restantes
Set de escobillas barre nieve
Monto Estimado
$17.364.480
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL
Región
Región de Magallanes y de la Antártica
Descripción
Set de escobillas barre nieve para maquina Fresia F2000 del Aeropuerto Presidente Carlos Ibáñez del Campo de la ciudad de Punta Arenas E102RT9
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Punta Arenas