1947-163-LE26Publicada
9 días restantes
217 ADQUISICIÓN DE LEVETIRACETAM PARA EL HOSPITAL DE NIÑOS DR. ROBERTO DEL RÍO
Monto Estimado
$63.000.000
Fecha de Cierre
10 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO DE SALUD NORTE HOSPITAL ROBERTO DEL RIO
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
El Hospital de Niños Dr. Roberto del Rio para dar cumplimiento a sus funciones, requiere adquisición de levetiracetam, por el periodo de 24 meses.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación31 de agosto de 2026
Cierre10 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM