1947-145-LP26Publicada
17 días restantes
ADQUISICIÓN DE MOTORES AGITADORES Y EQUIPAMIENTO OFTALMOLÓGICO PARA EL HOSPITAL DE NIÑOS DR. ROBERTO DEL RÍO GRS
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
21 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO DE SALUD NORTE HOSPITAL ROBERTO DEL RIO
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
ADQUISICIÓN DE MOTORES, AGITADORES Y EQUIPAMIENTO OFTALMOLÓGICO PARA EL HOSPITAL DE NIÑOS DR. ROBERTO DEL RÍO (GRS)
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre21 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM
Comuna
Independencia