1871-11-LE26Publicada
11 días restantes
PRODUCCIÓN DE EVENTO PARA PRENSA Y VIAJES DE FAMILIARIZACIÓN A INFLUENCIADORES NACIONAL 2026
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
15 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO NACIONAL DE TURISMO
Región
Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Descripción
PRODUCCIÓN DE EVENTO PARA PRENSA Y VIAJES DE FAMILIARIZACIÓN A INFLUENCIADORES NACIONAL 2026, DE ACUERDO CON LO ESTABLECIDO EN LAS BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS AL PRESENTE LLAMADO
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre15 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM