1810-3-LE26Publicada
17 días restantes
HABILITACIÓN MEJORAMIENTO MANTENCIÓN COD. E1O2RT9
Monto Estimado
$10.000.000
Fecha de Cierre
21 de septiembre de 2026
Organismo
INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS
Región
Región de los Lagos
Descripción
Se requiere adquirir el servicio de habilitación, mejoramiento y mantención de oficinas de la Dirección Regional de Los Lagos.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre21 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Puerto Montt