1782-11-LE26
Publicada
29 días restantes

ESTUDIO PREFACTIBILIDAD MACROURBANIZACION LA NEGRA

Monto Estimado

$0

Fecha de Cierre

30 de septiembre de 2026

Organismo

GOBIERNO REGIONAL DE ANTOFAGASTA

Región

Región de Antofagasta

Descripción

El desarrollo de la asesoría que se contrata en este proceso de licitación, se realizará para planificar el desarrollodel sector de la Negra de Antofagasta.

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación31 de agosto de 2026
Cierre30 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública 100 - 1,000 UTM

Comuna

Antofagasta

Crea una alerta para

GOBIERNO REGIONAL DE ANTOFAGASTA

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito