1757-7-L126Publicada
10 días restantes
SERVICIOS HOTELEROS TORNEO REGIONAL DE DEBATE ESCOLAR 2026
Monto Estimado
$3.700.000
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA
Región
Región de los Lagos
Descripción
Servicios de alimentación, alojamiento, arriendo de salón y de equipos audiovisuales, para la realización de Torneo Regional de Debate Escolar 2026, a realizarse los días 27 y 28 de septiembre de 2026, en la ciudad de Puerto Montt
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública Menor a 100 UTM
Comuna
Puerto Montt